8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

5-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо»

Поделитесь:

«ПаркЗоо-2015» - специализированная выставка товаров для домашних животных. На выставке был представлен широкий спектр товаров, которые необходимы для содержания домашних животных всех видов. В экспозиции – сотни разновидностей товаров для собак и кошек, декоративных птиц, грызунов, экзотических животных, все необходимое для аквариумистики и террариумистики. 

В выставке принимали участие почти 200 компаний – это крупнейшие игроки российского рынка зоотоваров, в том числе большинство глобальных компаний, работающих в России, а также компании из 20 регионов нашей страны. 

Выставка "ПаркЗоо 2015" - это площадка для встречи профессионалов, возможность встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество с существующими партнерами, познакомить в продукцией вашей компании новых потенциальных клиентов из Москвы и регионов РФ.

В этом году посетители могли посетить не только собственный стенд АВЗ, но и наш уютный "уголок" на стенде нашего партнера "Мишель и К", вместе в которым мы провели веселую викторину, посвященную нашей фирме. Самые активные и осведомленные получили приятные памятные призы - моноподы.