8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

ХХII Московский международный ветеринарный конгресс по мелким домашним животным

Поделитесь:
С 26 по 28 апреля в ГК «Измайлово» прошел ХХII Московский международный  ветеринарный  конгресс  по мелким домашним животным. 

Участников  конгресса в этом году ждал приятный сюрприз - церемония открытия конгресса и вручение премий Ассоциации практикующиx ветеринарных врачей происходило на  арене Московского Цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. По окончании церемонии гостей порадовали зрелищным цирковым представлением. 

Научная программа конгресса, как всегда, была насыщенной и разнообразной. Слушатели могли ознакомиться с инновационными способами лечения и диагностики, узнать про интересные клинические случаи, задать вопросы ведущим специалистам. Помимо традиционных секций, посвященных болезням собак и кошек, была организована специальная секция для врачей, специализирующихся на более экзотических домашних любимцах – кроликах и хорьках. 

Компания «Агроветзащита» уже около 10 лет является участником каждого Международного ветеринарного конгресса. Наша экспозиция в этом году представляла такие широко известные продукты, как линейка  инсектоакарицидных средств «Барс» и «Барс Форте», офтальмологические капли «Ципровет», «Ирис» и «Бриллиантовые глаза», витаминнно- минеральный комплекс «Радостин». Рады сообщить, что эти средства пользуются заслуженным признанием ветеринаров. С большим интересом посетители ознакомились с нашими новинками – лекарственными средствами на основе трав «Фитодок Нефроспас» и «Фитодок Иммуностим», репеллентными ошейниками «Фитодок», антиоксидантом «Эмидонол». Несмотря на то, что эти препараты относительно недавно появились на рынке, уже получены положительные отзывы по их использованию.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за хорошие отзывы и интересные советы!