8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Международная выставка кошек "Кэтсбург"2013

Поделитесь:

2 и 3 марта в Крокус Экспо прошло еще одно интереснейшее мероприятие, посвященное нашим когтистым и хвостатым питомцам. Выставка "Кэтсбург" привлекла внимание не только профессиональных заводчиков , но и людей, у которых кошек никогда не было. И некоторые из этих случайных посетителей вернулись домой с новым членом семьи. 
В «Кэтбурге» можно было не только поближе познакомиться с кошками, но и узнать о них много нового. На сцене проходили конкурсы «Все о кошках», в которых с удовольствием принимали участие маленькие посетители выставки. Так же радовали детей и взрослых гримеры, аниматоры и  клоуны.  
Но, помимо развлечений, в Городе Кошек  шла серьезная борьба за выставочные номинации. Лучшие международные эксперты решали, кто же будет обладателем золотого ключа от Города. Роскошные животные разных пород терпеливо (или не очень) ждали  в своих клетках очереди на экспертизу. Было немало курьезов, но в этом году никто из чемпионов не сбежал. 
 Так же в "Кэтсбурге" не забыли о беспородных членах хвостатого сообщества. Была организована благотворительная акция в помощь кошкам из Московских приютов. Посетители могли внести пожертвования или подарить корм, игрушку, средство для ухода. 
Очень важно помнить, что забота о здоровье Вашего питомца – это не только вкусный корм и мягкая лежанка. Важно регулярно проводить профилактические мероприятия, такие, как прививки, обработка от наружных и внутренних паразитов, внесение в рацион питомца необходимых витаминов и минералов. На вопросы о здоровье питомцев на стенде АВЗ отвечали опытные ветеринары. Посетители могли выбрать подходящее средство для своего питомца, получить консультацию о лечении питомца, узнать побольше об особенностях применения ветеринарных препаратов. И, разумеется, наши гости получили подарки! 
Компания АВЗ желает всем посетителям выставки удачи, здоровья и бодрого настроения!