8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Национальная Ветеринарная Конференция 2013

Поделитесь:

С 20 по 23 октября состоялось важное событие в сфере отечественной ветеринарии – первая Национальная Ветеринарная Конференция. Организаторы мероприятия постарались сделать программу интересной и для матерых «зубров» ветеринарии,  и для молодых врачей. Каждый посетитель мог выбрать свою программу – «научную» для узких специалистов или «общеобразовательную» для врачей общей практики. Проводились курсы лекций  для кардиологов, дерматологов, хирургов. Много слушателей было на секции по болезням экзотических  животных. Среди докладчиков были как отечественные звезды ветеринарии, так и приглашенные специалисты из Великобритании, США, Германии и других стран.

Но для практикующего врача важны не только знания, но и практические навыки. Мастер-классы по визуальной диагностике, ортопедии, дерматологии, интенсивной терапии позволили отработать техники различных диагностических и лечебных процедур.

Компания Агроветзащита вместе с другими производителями и разработчиками принимала участие в Конференции. Большой интерес вызвали наши новинки - антибактериальный препарат Ципровет и кокцидиостатик Эйметерм.