8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Национальная ветеринарная концеренция 2018

Поделитесь:

Дорогие друзья, с 17 по 19 октября в Москве прошла Национальная ветеринарная конференция 2018.

Все 3 дня на стенде АВЗ было весело и информативно, вы могли узнать много нового и получить сувениры и подарки!

На нашем стенде можно было пообщаться с ведущими ветеринарными специалистами: Олейник В.В., Леонардом Р.А., Волгиной Н.С.

Ветеринарные специалисты познакомились с новинками компании: «Овостоп», «Диронет 200» и «Диронет 1000», а также получили консультацию по всем ветеринарным препаратам АВЗ.

На стенде компании посетители могли получить информацию по ближайшим мероприятиям для ветеринарных специалистов от АВЗ-консалтинг, которые пройдут в разных уголках нашей страны до конца этого года. Кроме этого, ветеринарные врачи смогли ознакомиться с предварительным графиком обучения на следующий год.

19 октября на стенде «АВЗ» проводилась большая лотерея, главным призом которой был офтальмологический атлас Олейник В.В.

В лотерее приняли участие более 200 человек. Участники лотереи могли выиграть и другие подарки: термосумку, зонт, пауэрбанк, флешку или настольную игру.

Стенд компании «Агроветзащита» привлек внимание большого количества ветеринарных врачей. И неудивительно индивидуальный и яркий дизайн, две большие витрины, зоны для ведения переговоров и яркая реклама новинок.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, принял участие в конкурсах, присоединился к нам в социальных сетях по ветеринарным семинарам и конференциям, сфотографировался на нашем стенде и поучаствовал в конкурсе в Инстаграм.

Рады были увидеться со всем участниками, коллегами и партнерами!

До новых встреч!