8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Выставка Caspian Agro 2017

Поделитесь:
С 17 по 19 мая 2017 года в столице республики Азербайджан проходила крупнейшая в стране международная выставка Caspian Agro 2017.

Выставка охватила актуальные сферы сельскохозяйственной отрасли и предоставила широкий ассортимент продукции, среди которой оборудование для птицефабрик, тепличное оборудование и строительство парников под ключ, оборудование для животноводческой отрасли, лекарственные препараты для животных, субстраты, корма для животных и рыб, семена, минеральные удобрения, сельскохозяйственная техника и многое другое.

О важности выставки говорит посещение данного события президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и первой леди Мехрибан Алиевой. Также выставку посетил Министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов и заместитель министра сельского хозяйства Чешской Республики Жири Шир.

Традиционно наша компания не обошла стороной подобное мероприятие. Основной целью данного мероприятия стоял поиск дистрибьютора препаратов для мелкий домашних животных и расширения линейки препаратов для сельскохозяйственных животных на территории республики Азербайджан.

В ходе выставки были приобретены важнейшие контакты, которые будут способствовать внедрению новых препаратов на рынке Азербайджана и увеличению престижа компании Агроветзащита на международном ветеринарном рынке.