8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2013»

Поделитесь:
С 5 по 8 февраля во Всероссийском Выставочном Центре в павильоне №57 прошла 18-я международная специализированная торгово-промышленная выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2013.

На выставке компания АВЗ представила ряд новинок для лечения сельскохозяйственных животных и птицы. «Тилозин АВЗ» 20% -оральный раствор для лечения и профилактики дизентерии, гастроэнтероколитах бактериальной этиологии и энзоотической пневмонии, при респираторном микоплазмозе, инфекционном синусите, аэросаккулите, колибактериозе, пастереллезе, смешанных инфекциях. Индикатор-стабилизатор для улучшения качества водопроповдной воды и контроля выпаивания птице растворенных в воде биологических препаратов «Чикенблю». «Флайблок для животных» - репеллент для защиты животных на выпасе от летающих кровососущих насекомых. «Флайблок поверхность» - средство для борьбы с насекомыми и клещами в животноводческих помещениях.    
Также был представлен ряд хорошо зарекомендовавших себя инъекционных и оральных антибиотиков. «Колифлокс» - комплексный антибактериальный препарат широкого спектра действия. «Ципровет» - препарат для лечения инфекционных болезней ЖКТ, дыхательных путей, мочеполовой системы, суставов, мягких тканей и кожи. «Тимукотин» инъекционный- лекарственное средство для лечения крупного рогатого скота, свиней, в т.ч молодняка, при заболеваниях бактериальной и микроплазменной этиологии. 
Качество продукции гарантировано производством по международным нормам GMP (ГОСТ 52249-2009)