8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Выставка "Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2016"

Поделитесь:

Выставка "Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2016"


Компания Агроветзащита традиционно принимала участие в международной специализированной выставке «Зерно.Комбикорма.Ветеринария 2016». Наши специалисты были рады рассказать как о хорошо зарекомендовавших себя ветеринарных препаратах, так и о новинках нашего производства.




О выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария»

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проходит с 1996 года и является одной из самых интересных, представительных и пользующихся международным признанием выставок в России в данной сфере.

Специальную поддержку выставки осуществляют – Российский Зерновой Союз, Союз Комбикормщиков, РОСРЫБХОЗ, Союз предприятий зообизнеса, Росптицесоюз, Союзроссахар, НП «Мясной Совет Единого Экономического Пространства», Союзмелькруп, Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC).

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие специалисты и руководители из 380 фирм и организаций из 44 регионов России, а также Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии.