8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN»

Поделитесь:
XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN» прошла 7-8 декабря 2013 г. в международном выставочном центре «Крокус-Экспо». В мероприятии принимали участие как известные питомники с десятками кошек, так и новички со своим единственным, но самым любимым питомцем. 
  Множество животных самых разных пород проходили перед строгими взглядами экспертов, отбиравших самых идеальных представителей. Не обошлось и без казусов в виде сбежавших экспонентов и поцарапанных рук. Но в целом обстановка на выставке была праздничной и дружелюбной. 
Традиционно в выставке принимали участие благотворительные учреждения  для животных. Низкий поклон тем милым девушкам, которые два дня подряд трудились на стендах приютов. Все желающие могли пожертвовать средства, корма, игрушки, лекарства, а так же взять в дом кошку, кота или котенка. 
  Стенд компании АВЗ приветствовал гостей теплой дружеской атмосферой, новогодними сюрпризами и подарками. Посетители консультировались с нашими специалистами по вопросам лечения, содержания, кормления и ухода. Очень порадовал интерес, проявленный заводчиками кошек к профессиональной косметике для животных серии Элита, антигельминтику Диронет и глазным каплям Бриллиантовые глаза.