8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

XXII Международная выставка товаров и услуг для домашних животных "Зоосфера"

Поделитесь:

В Санкт- Петербурге прошла XXII Международная выставка товаров и услуг для домашних животных "Зоосфера".

Мероприятие порадовало участников хорошей организацией, множеством посетителей и удивительно теплой для ноября погодой. Под одной крышей собрались люди самых разных профессий, от бизнесменов до ветеринаров. Выставка не зря получила статус международной- в этом году в ней приняли участие свыше 20 иностранных экспонентов. Не были забыты и самые главные из посетителей - наши питомцы. 23 и 24 ноября проводилась, пожалуй, самая демократичная выставка домашних животных – Зоошоу 2013. В ней принимали участие собаки и кошки, грызуны и хорьки, а так же птицы, насекомые и улитки. 


Стенд компании АВЗ, разработанный по специальному проекту, встречал гостей теплой дружеской атмосферой. Наши специалисты были рады помочь каждому посетителю. Ветеринарные врачи помогали владельцам животных подобрать необходимые средства, а так же давали пояснения по их правильному использованию. 


Особую радость доставили положительные отзывы на инсектоакарицидные средства серии «Барс», которые буквально накануне выставки получили премию «Товар года».

Мы благодарим всех наших гостей и ждем с ними встречи на выставке «Зоосфера-2014»!