8 800 700-19-93 Горячая линия по продукции АВЗ
8 800 770-73-03 По заказам из интернет-магазина

Юбилейная выставка кошек «Кэтсбург 2020»

Поделитесь:

7-8 марта в Крокус Экспо состоялась юбилейная выставка кошек «Кэтсбург-2020». Это  одна из самых крупных выставок кошек в Европе, собирающая под одной крышей более 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья. Именитые судьи международного уровня определили лучших животных в каждой из систем, которые боролись за звание «Почетный гражданин города Кэтсбург- 2020». Веселая анимация и конкурсы с призами и подарками, шоу-показ кошачьей моды, выступления артистов и танцевальных групп, детская площадка с аквагримом и «изо-студией» - скучно не было никому!

Также на выставке работали стенды приютов, где можно было пообщаться со всеми пушистыми воспитанниками и взять нового хвостатого члена семьи или оказать благотворительную помощь.

Мы были рады видеть всех на стенде АВЗ, где ветеринарные врачи компании консультировали всех посетителей! Большой популярностью пользовались препараты Овостоп и Фитодок капли дерматологические. Гости стенда смогли сделать фото со знаменитым котом Кокосом, а затем получить яркие фотографии.